Описание
Преимущества кальяна:
- Изготовлен из нержавеющей стали AISI 304;
- Компактный размер (46 см);
- Эффектная круговая продувка;
- Возможность регулировать тягу (съемный диффузор в комплекте);
- Удобная система подсоединения шланга;
- Стильный дизайн.
Кальян Pandora Mist
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 14 мм |
| Высота в сборе | 46 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Елочка |
| Тип продувки | Круговая |
| Тип блюдца | Притирка |
| Цвет | Синий, желтый |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 2,5 кг |

























48 оценок — Кальян Pandora Mist
Отзывов пока нет.