Описание
Преимущества кальяна:
- Высококачественные материалы: нержавеющая сталь и уплотненное стекло;
- Возможность выбрать удобный вариант соединения с колбой;
- Удобная система крепления шланга на магните;
- Компактный размер и разборная шахта;
- Утонченный дизайн.
Кальян MattPear Mini M Ball:
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 10 мм |
| Высота в сборе | 41 см |
| Диффузор | Отсутствует |
| Крепление шланга | Магниты |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Металлик |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Уплотнитель/Клик-система |
| Диаметр горлышка колбы | 32 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 2,9 кг |











































41 оценка — Кальян MattPear Mini M Ball
Отзывов пока нет.