Описание
Преимущества кальяна:
- Широкая шахта, что говорит о хороших курительных характеристиках (тяга);
- Представлен в комплекте со всем необходимым;
- Шахта у этого кальяна разборная, что является значительным преимуществом при хранении и транспортировке;
- Треугольная колба обеспечивает максимальную устойчивость;
- Выполнен в современном стиле.
Кальян Pharaon Edge
| Материал | Анодированный алюминий |
| Диаметр шахты | 16 мм |
| Высота в сборе | 65 см |
| Диффузор | Отсутствует |
| Крепление шланга | Классическое |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный |
| Гарантия |
18 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 3 кг |




























Юрий (проверенный владелец) – :
Приобрел этот дымный. Курю с кайфом, советую
Александр – :
Для приятных поездок на природу прикупил такой кальян. Менеджер Влад посоветовал его из-за разборной конструкции, его легко перевозить и брать с собой. Мне лично понравилось и то, как он сделан внешне. Выглядит очень дорого благодаря черному цвету и интересному рисунку на нем. Смотрится в интерьере шикарно. Среди плюсов легкое и удобное курение, с кальяном идут все детали, так что сразу можно было его испробовать. Выбором доволен.
Настя – :
Этот кальян мы купили для личного пользования, среди множества моделей, выбрали эту с колбой черный треугольник, привезли в этот же день. Рисунок как на фото, сам кальян выглядит очень красиво и стильно. Качество отличное, особо отметили разборную шахту, удобно взять с собой на дачу. Курится отлично. Всем понравился, даже заядлым кальянокурильщикам.
Максим Смирнов – :
Хочу сказать, что этот кальян мне подарила жена на день рождения. Подарок мне показался весьма необычным, но в то же время приятным. По ее словам, кальян доставили быстро без задержек. С сборкой кальяна у меня не возникло никаких проблем, думаю. что каждый способен его собрать. Видно, что кальян крепкий и надежный, в принципе, как и глиняная чаша, которая ставится наверх. Кальян мне показался удобным и не тяжелым.
Даша – :
Любимый мужчина любит иногда посидеть за кальяном. К очередному дню рождения заказала ему в этом магазине Pharaon Edge. Не скрою, без помощи менеджера мне пришлось бы туго. Влад дал несколько дельных советов и порекомендовал модель. Я пригляделась это то, что нужно. Такой кальян может стать украшением любой комнаты. Оформила заказ, доставили быстро.
Мужчина безумно рад, говорит, что практичная и нужная ему вещь.