Описание
Преимущества кальяна:
- Оригинальный дизайн;
- Качественные материалы, которые надежны в использовании;
- Компактный размер (высота 52 см);
- Удобная система подсоединения на притирке;
- Уникальная продувка;
- Съемный диффузор.
Кальян Pandora Falcon
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 14 мм |
| Высота в сборе | 52 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Притирка |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | Притирка |
| Цвет | Черный, красный, синий |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 2,5 кг |







































38 оценок — Кальян Pandora Falcon
Отзывов пока нет.