Описание
Кальян Mexanika Smoke STM Cyber
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 11 мм |
| Высота в сборе | 67 см |
| Диффузор | Съемный |
| Крепление шланга | Елочка |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Металлик |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 3,3 кг |


























55 оценок — Кальян Mexanika Smoke STM Cyber
Отзывов пока нет.