Описание
Преимущества кальяна:
- Внутренняя часть шахты изготовлена из нержавеющей стали AISI304, основание и декоративные элементы — полиацеталь;
- Удобный коннектор для подсоединения шланга и продув на о-рингах;
- Цельная шахта придает надежности кальяну (нет резьбы — нечего сорвать);
- Имеет встроенный диффузор, который делает кальян менее шумным в процессе курения;
- Современный и утонченный дизайн.
Кальян Euphoria Easy
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр шахты | 13 мм |
| Высота в сборе | 50 см |
| Диффузор | Встроенный |
| Крепление шланга | О-ринг |
| Тип продувки | Классическая |
| Тип блюдца | На резьбе |
| Цвет | Черный, белый |
| Гарантия |
12 месяцев |
| Тип соединения |
Составное (уплотнители) |
| Диаметр горлышка колбы | 40 мм |
| Страна | Россия |
| Вес в сборе | 2 кг |






























41 оценка — Кальян Euphoria Easy
Отзывов пока нет.